
BOSCH 0986494433 Тормозные колодки передние Chevrolet Aveo Cruze Opel Astra 1.2-2.0
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 0986494433
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние BOSCH 0986494433
Место установки: передний мост
До года выпуска: 12/2013
Размер колесного диска [дюйм]: 15
Высота [мм]: 60,3
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Материал: Low-Metallic
Проверочное значение: ECE-R90
Толщина [мм]: 18,6
Ширина [мм]: 148,4
Дополнительная информация: с инструкцией по сборке, с прижимной пластиной
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300), AVEO седан (T300), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305),
OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494433 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 148.4 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


