
Bosch 0986491900 Тормозные колодки передние Opel Astra Vectra Omega Kadett 1.4-2.4
980 ₴
- В наличии
- Код: 0986491900
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Bosch 0986491900
Opel Astra Vectra Omega Kadett 1.4-2.4
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986491900 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Совместимость | Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






