
LPR 05P599 колодки передние (R13) Opel Vectra Corsa 1.0-1.8 Daewoo/Chevrolet Lanos Nexia
520 ₴
- В наличии
- Код: 05P599
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние (R13) LPR 05P599
Daewoo Lanos Nexia Opel Vectra Corsa Chevrolet Lanos
Тормозная система: ATE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Lanos, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P599 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




