
BOSCH 0986460938 Тормозные колодки дисковые Opel Corsa
730 ₴
- В наличии
- Код: 0986460938
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые BOSCH 0986460938
Opel Corsa
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460938 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

