
TRW GDB1040 передние тормозные колодки Opel Astra Corsa Kadett Vectra 1.0-1.8
975 ₴
- В наличии
- Код: GDB1040
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передних, дисковый тормоз TRW GDB1040
Место установки: передний мост
OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA F Van (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), COMBO (71_), CORSA A TR (S83), CORSA A Наклонная задняя часть (S83), CORSA A Фургон (S83), CORSA B (S93), CORSA B Фургон (S93), KADETT E Combo (T85), TIGRA (S93), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89),
DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA, NEXIA седан,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Astra, Kadett |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1040 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.1 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Совместимость | Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel CORSA A CC (93_ 94_ 98_ 99_) 1982-1993, Opel CORSA A TR (91_ 92_ 96_ 97_) 1982-1993, Opel CORSA A Kasten 1986-1994, Opel CORSA B (73_ 78_ 79_) 1993-2002, Opel CORSA B Kasten (73_) 1999-2000, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


