Комплект передних тормозных колодок, дисковый тормоз TRW GDB1166 Opel Omega B, Vectra A 2.0/2.5
Место установки: передний мост
OPEL CALIBRA A (C89), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB1166 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.6 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Omega |
| Совместимость | Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



