Тормозные колодки дисковые Meyle 0252136819
Opel Omega 2.0-3.6
Место установки: передний мост
OPEL OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), SENATOR B (V88)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252136819 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 63.9 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Совместимость | Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


