
TRW GDB957 передние тормозные колодки Opel Omega 2.0-2.6
1 820 ₴
- В наличии
- Код: GDB957
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект передних тормозных колодок, дисковый тормоз TRW GDB957
Opel Omega 2.0-2.6
Место установки: передний мост
OPEL OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), SENATOR B (V88),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB957 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.7 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Совместимость | Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


