
LPR 05P449 Тормозные колодки передние Opel Omega A B 2.0-3.2
875 ₴
- В наличии
- Код: 05P449
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P449
Opel Omega
Место установки: передний мост
До года выпуска: 08/2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P449 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.8 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

