
TRW GDB1330 Тормозные колодки задние VW Golf Caddy Passat Skoda Octavia Fabia Superb Yeti 1.0-2.8
1 090 ₴
- В наличии
- Код: GDB1330
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности тормозной системы: не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), FABIA III (NJ3), FABIA III универсал (NJ5),
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), AROSA (6H), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA (6L2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1M1), LEON (1P1), LEON (5F1), LEON SC (5F5), LEON ST (5F8), TOLEDO I (1L), TOLEDO II (1M2), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1330 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






