
Gates T42050 Направляющий ролик VW Caddy Passat Polo Skoda Octavia Fabia
1 100 ₴
- В наличии
- Код: T42050
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик Gates T42050
VW Caddy Passat Polo Skoda Octavia Fabia
Код двигателя: AYQПриводимый в действие агрегат: распредвал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Fabia, Octavia, Passat |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42050 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



