
INA 532011110 Направляющий ролик VW Caddy Bora Golf Skoda Fabia Octavia
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 532011110
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик INA 532011110
VW Caddy Bora Golf Skoda Fabia Octavia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532011110 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



