
Brembo P85114 Тормозные колодки задние VW Caddy Jetta Skoda Octavia
1 500 ₴
- В наличии
- Код: P85114
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P85114
VW Caddy Jetta Skoda Octavia
Датчик износа: без датчика износа
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Caddy, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85114 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 109 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

