
INA 532016510 обводной ролик ГРМ VW Caddy Bora Golf Skoda Octavia
490 ₴
- В наличии
- Код: 532016510
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обводной ролик ГРМ INA 532016510
VW Caddy Bora Golf Skoda Octavia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Bora, Caddy, Octavia |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532016510 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


