
WIX WF8046 Фильтр топливный VW Passat Bora Golf Skoda Octavia Superb
560 ₴
- В наличии
- Код: WF8046
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8046
Начиная с номера шасси: 3B-2-400001
Внешний диаметр [мм]: 88
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 195
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VAN IV Variant (1J5), LT 28?35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28?46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2, LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабриолет (1Y7), PASSAT (3B2), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B5), PASSAT Variant (3B6),
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5), SUPERB I (3U4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Octavia, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8046 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





