
Ferodo FDB1083 Тормозные колодки задние VW Golf Passat Skoda Octavia Superb
790 ₴
- В наличии
- Код: FDB1083
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Ferodo FDB1083
VW Golf Passat Skoda Octavia Superb
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, Superb, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1083 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

