
TRW GDB1622 Тормозные колодки задние VW Caddy Passat Skoda Octavia Superb
1 550 ₴
- В наличии
- Код: GDB1622
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние TRW GDB1622
VW Caddy Passat Skoda Octavia Superb
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, Caddy, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1622 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

