
Brembo P85073 Тормозные колодки задние VW Golf Caddy Jetta Passat Skoda Superb Yeti Octavia 1.2-3.2
1 485 ₴
- В наличии
- Код: P85073
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo BM P85073
VW Golf Caddy Jetta Passat Skoda Superb Yeti Octavia 1.2-3.2
Место установки: задний мост
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85073 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



