
BOSCH 1457433698 Фильтр воздушный Skoda Superb
340 ₴
- В наличии
- Код: 1457433698
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433698
Высота [мм]: 58
Длина [мм]: 254
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 213
SKODA SUPERB I (3U4),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433698 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


