
FAG 713610220 Подшипник задней ступицы VW Bora Golf Polo Skoda Octavia Rapid 1.2-3.2
2 170 ₴
- В наличии
- Код: 713610220
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FAG 713610220
VW Bora Golf Polo Skoda Octavia Rapid 1.2-3.2
Место установки: задний мост
Внутренний диаметр: 30,00
Внешний диаметр [мм]: 120,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Rapid, Octavia, Golf |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610220 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴



