
FAG 713610020 Подшипник передней ступицы VW Bora Golf Skoda Octavia 1.4-3.2
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 713610020
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FAG 713610020
VW Bora Golf Skoda Octavia 1.4-3.2
Место установки: передний мост
Внутренний диаметр: 40,00
Внешний диаметр [мм]: 74,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Bora, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610020 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


