
LPR 05P692 Тормозные колодки передние VW Bora Golf Skoda Octavia Fabia
800 ₴
- В наличии
- Код: 05P692
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P692
VW Bora Golf Skoda Octavia Fabia
Место установки: передний мост
До года выпуска: 12/2004
Начиная с номера шасси: 1J-Y-000001
Для заменяемого номера: 1LS/1LQ/1ZP/1ZM
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fabia, Golf, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P692 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









