Тормозные колодки передние LPR 05P639 VW Passat Bora Golf Skoda Octavia
Место установки: передний мост
До года выпуска: 04/1999
До номера шасси: 3B-Y-000000
Для заменяемого номера: 1LB/1ZC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Bora, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P639 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


