
Brembo P85041 Тормозные колодки передние VW Bora Golf Skoda Octavia Fabia Rapid
1 270 ₴
- В наличии
- Код: P85041
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo BM P85041
VW Bora Golf Skoda Octavia Fabia Rapid
Место установки: передний мост
До номера шасси: 1J-X-800000
Для заменяемого номера: 1LQ, 1LR, 1LS, 1ZM
Датчик износа: без датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Rapid, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85041 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P85041 |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴






