Тормозные колодки передние LPR 05P969 VW Bora Golf Polo Skoda Octavia
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 05P969; LPR 05P969 |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Производитель | Skoda |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


