
WIX WA6333 Фильтр воздушный VW Golf Bora Skoda Octavia
235 ₴
- В наличии
- Код: WA6333
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 49
Длина [мм]: 364
Форма: прямоугольный
Ширина [мм]: 185
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Cabriolet (1E7), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабриолет (1Y7)
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5),
SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Bora, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6333 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





