
BOSCH 1457433714 Фильтр воздушный VW Bora Golf Skoda Octavia
410 ₴
- В наличии
- Код: 1457433714
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433714 VW Bora Golf Skoda Octavia
Высота [мм]: 50,25
Длина [мм]: 364
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 184,5
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабриолет (1Y7),
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5),
SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433714 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



