
WIX WA6688 Фильтр воздушный VW Bora Caddy Golf Polo Skoda Fabia Octavia
300 ₴
- В наличии
- Код: WA6688
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX WA6688 VW Bora Caddy Golf Polo Skoda Fabia Octavia
Код двигателя: AZD+BCB
Высота [мм]: 41
Длина [мм]: 288
Форма: прямоугольный
Ширина [мм]: 188
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF VAN IV Variant (1J5), POLO (9N_), POLO седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I седан (6Y3), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5),
SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Polo, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6688 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

