
BOSCH 1457433059 Фильтр воздушный VW Bora Caddy Golf Skoda Fabia Octavia
430 ₴
- В наличии
- Код: 1457433059
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433059 VW Bora Caddy Golf Skoda Fabia Octavia
Начиная с года выпуска: 09/2000
Код двигателя: AZD, BCB
Высота [мм]: 42,5
Длина [мм]: 288
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 188
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF VAN IV Variant (1J5), POLO (9N_), POLO седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5),
SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433059 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


