
WIX WA6373 Фильтр воздушный VW Bora Polo Golf Skoda Octavia
330 ₴
- В наличии
- Код: WA6373
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX WA6373 VW Bora Polo Golf Skoda Octavia
Код двигателя: ATN+AUS
Высота [мм]: 33
Длина [мм]: 418
Форма: угловой
Ширина [мм]: 188
VW BORA (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VAN IV Variant (1J5), LUPO (6X1, 6E1), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO (6N1), POLO (6N2), POLO CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5),
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5),
SEAT AROSA (6H), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA (6L2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1), INCA (6K9), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Golf, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6373 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

