
TRW GDB1658 Тормозные колодки передние VW Caddy Jetta Skoda Octavia Yeti
1 500 ₴
- В наличии
- Код: GDB1658
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB1658
VW Caddy Jetta Skoda Octavia Yeti
Количество датчиков износа: 1
Ограничение производителя: ATE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Yeti, Jetta, Caddy, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1658 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





