
LPR 05P1608 Тормозные колодки задние VW Caddy Jetta Golf Skoda Octavia Yeti Superb 1.2-3.6
960 ₴
- В наличии
- Код: 05P1608
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P1608
VW Caddy Jetta Golf Skoda Octavia Yeti Superb 1.2-3.6
ширина-109.3 мм;
толщина- 17.7 мм;
высота- 53.3 мм;
датчик износа- нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1608 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина | 109.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



