
WIX WF8355 Фильтр топливный VW Caddy Golf Jetta Skoda Octavia
495 ₴
- В наличии
- Код: WF8355
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8355
Внутренний диаметр: 18,5
Внешний диаметр [мм]: 83,5
Высота [мм]: 116
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, Caddy, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8355 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 116 мм |
| Внешний диаметр | 83.5 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

