
Mahle LX1211 Фильтр воздушный VW Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Superb Yeti
490 ₴
- В наличии
- Код: LX1211
- +380 (68) 073-47-97
Фильтр воздушный Mahle LX1211
Высота [мм]: 70,0
Высота 1 [мм]: 344,5
Длина 1 [мм]: 135,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Общая длина [мм]: 344,5
Ширина [мм]: 135,5
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), CC (358), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT (3G2, CB2), PASSAT ALLTRACK (365), PASSAT CC (357), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | KNECHT-MAHLE |
| Код запчасти | LX1211 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mahle LX1211 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 490 ₴







