
BOSCH F026400172 Фильтр воздушный VW Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Yeti
540 ₴
- В наличии
- Код: F026400172
- +380 (68) 073-47-97
Фильтр воздушный BOSCH F026400172 VW Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Yeti
Высота [мм]: 70,25
Длина [мм]: 344,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 135,5
Климатические зоны: для холодных климатических зон
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), CC (358), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT ALLTRACK (365), PASSAT CC (357), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), YETI (5L),
SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400172 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 540 ₴








