
LPR 05P294 Тормозные колодки задние VW Passat Golf Caddy Skoda Fabia Octavia
500 ₴
- В наличии
- Код: 05P294
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P294
VW Passat Golf Caddy Skoda Fabia Octavia
Место установки: задний мост
Тормозная система: TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Fabia, Octavia, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P294 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

