
LPR 05P866 Тормозные колодки передние VW Golf Caddy Passat Skoda Yeti Rapid Superb 1.2-3.6
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 05P866
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P866
VW Golf Caddy Passat Skoda Yeti Rapid Superb Octavia Fabia 1.2-3.6
Место установки: передний мост
Начиная с года выпуска: 07/2009
Для заменяемого номера: 1LJ/1LL, 1ZA/1ZB/1ZE/1ZP
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Rapid, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P866 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






