
LPR 05P1219 Тормозные колодки задние VW Golf Caddy Passat Skoda Yeti Octavia Superb 1.2-3.6
650 ₴
- В наличии
- Код: 05P1219
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P1219
VW Golf Caddy Passat Skoda Yeti Octavia Superb 1.2-3.6
Место установки: задний мост
Начиная с года выпуска: 07/2009
Для заменяемого номера: 1KE/1KV, 1KF/1KY/1KZ/2EL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1219 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




