
LPR 05P718 Тормозные колодки передние VW Caddy Golf Polo
800 ₴
- В наличии
- Код: 05P718
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P718 VW Caddy Golf Polo
Место установки: передний мост
До года выпуска: 06/2003
Начиная с номера шасси: 9K-T-514501
Для заменяемого номера: 1LY/1ZK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P718 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

