
Brembo P85073 Тормозные колодки задние VW Golf Caddy Skoda Superb Yeti Octavia 1.2-3.2
1 485 ₴
- В наличии
- Код: P85073
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo BM P85073
VW Golf Caddy Jetta Passat Skoda Superb Yeti Octavia 1.2-3.2
Место установки: задний мост
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Octavia, Golf, Yeti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85073 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



