
LPR 05P225 Тормозные колодки передние VW Caddy Golf Passat Jetta 1.0-2.0
650 ₴
- В наличии
- Код: 05P225
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P225
VW Caddy Golf Passat Jetta 1.0-2.0
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Caddy, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P225 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






