Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Gates T42051; Volkswagen T42051 |
| Производитель | Skoda |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


