
WIX WF8311 Фильтр топливный VW Polo Golf Caddy Jetta Skoda Fabia Octavia
845 ₴
- В наличии
- Код: WF8311
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8311
Внешний диаметр [мм]: 62
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 164
Давление [бар]: 3
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
Регулятор: с регулятором давления
VW GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), JETTA III (1K2), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO (9N_), POLO седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), TOURAN (1T1, 1T2),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5),
SEAT ALTEA (5P1), CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8311 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

