
WIX WF8317 Фильтр топливный VW Polo Jetta Caddy Golf Skoda Fabia Octavia Rapid
815 ₴
- В наличии
- Код: WF8317
- +380 (68) 073-47-97
Фильтр топливный WIX WF8317
Внешний диаметр [мм]: 62
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 164
Давление [бар]: 4
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
Регулятор: с регулятором давления
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабриолет (1Y7), POLO (6R1, 6C1), POLO (9N_), POLO седан (602, 604, 612, 614), POLO седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), TOURAN (1T1, 1T2),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), FABIA III (NJ3), FABIA III универсал (NJ5), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III Combi (5E5), RAPID (NH3), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J), YETI (5L),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8317 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 815 ₴

