
BOSCH 1987429405 Фильтр воздушный VW Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Superb Yeti
520 ₴
- В наличии
- Код: 1987429405
- +380 (68) 073-47-97
Фильтр воздушный BOSCH 1987429405
Высота [мм]: 227
Диаметр 1 [мм]: 69
Диаметр 2 [мм]: 136
Диаметр 4 [мм]: 169
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429405 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1987429405 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
- Цена: 520 ₴





