
WIX WA6781 Фильтр воздушный VW Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Superb Yeti
370 ₴
- В наличии
- Код: WA6781
- +380 (68) 073-47-97
Высота [мм]: 70
Длина [мм]: 344,5
Форма: прямоугольный
Ширина [мм]: 135,5
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), CC (358), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT ALLTRACK (365), PASSAT CC (357), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3)
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6781 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 370 ₴



