
FAG 713611000 Подшипник задней ступицы VW Caddy Passat Skoda Octavia Yeti
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 713611000
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы FAG 713611000
VW Caddy Passat Skoda Octavia Yeti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Yeti, Passat, Caddy, Octavia |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713611000 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 67.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴




