
Moog VO-BJ 7154 Шаровая опора VW Caddy Golf Passat Polo
375 ₴
- В наличии
- Код: VOBJ7154
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog VO-BJ 7154
VW Caddy Golf Passat Polo
Место установки: передний мост, с обеих сторон, снизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Caddy, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VOBJ7154 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 48 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







