
FAG 713610100 Подшипник передней ступицы VW Caddy Golf Passat Polo Jetta 1.0-2.9
990 ₴
- В наличии
- Код: 713610100
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FAG 713610100
VW Caddy Golf Passat Polo Jetta 1.0-2.9
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610100 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


