
LPR 05P668 Тормозные колодки передние VW Golf Caddy Polo Skoda Fabia Octavia 1.2-2.0
825 ₴
- В наличии
- Код: 05P668
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P668
VW Golf Caddy Polo Skoda Fabia Octavia 1.2-2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P668 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen POLO Sedan (612 602) 2010-, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

